АНДРЕЙ ВАДЖРА

Очень трудно видеть и понимать неизбежное в хаосе вероятного


Previous Entry Share Next Entry
Пока еще обитаемый остров-Украина
andreyvadjra



Posts from This Journal by “видео” Tag


  • 1

Пока еще обитаемый остров-Украина

Пользователь girkotik сослался на вашу запись в своей записи «Пока еще обитаемый остров-Украина» в контексте: [...] Оригинал взят у в Пока еще обитаемый остров-Украина [...]

Удивительно, как оскотинились человечки за какие-то 25 лет.
Массаракш...

Отлично сделан ролик. Наглядно очень


Барабанщик несамовито барабанить котрий рік. Але ж все не так, і не там, і не тоді. А може, барабанщик дурницю барабанить, і маячня то все. І нема ніякого ссср-2, і евразійство сконало, і малороси не зявились, і имперією близько не пахне. От навіть бацька трьох барабанщиків посадив за розпалювання міжнаціональної ворожнечі. Так, може, той во, ви займаєтесь лише розпалюванням міжнаціональної ворожнечі, і нічого іношого? Результ лише такий.

Прекратите хрюкать, вы же человек.

Який глибинний світогляд російського фашиста). Але десь таки шкребеться - маячня таки той російський світ?)

Пробачте, я помилився.
Рахував, що ви - людина.

Рахують корів у загоні. Люди зазвичай спілкуються, бажано без особистих образ. Але то не про російський шовінізм).

Як можна ображатися на свиню?

Яка глибина філософської думки, яка поетика та патетика. Останній надія духовності Московії - лише на вас. Я просто в шоці від глибин російськог світу.

Так-так-так, свiтова свиняча культура нам дуже важлива.

Очевидно, тема про свині вам занадто близька. Щось особисте? Залиште в спокої цих достоту корисних тварин, що вони вам лихого зробили?)

Я смотрю, ты нашёл себе партнёра по секису. Ну трахайтесь-трахайтесь, не буду мешать.

Про який секс мова? Вцерковлена російська духовність секс не передбачає, тільки злигання для розмноження духовності). А іще, кожна російська людина просто зобовязана до орального сексу з чечено-кадірками. Це єдиний виняток)

Глядя на твои "вирши", даже сочувствующий отвернётся от хохла :)
Это ж надо так поганить язык!!!

иди нах - канибалка укроповская ...

ОСІЯ. ГЛАВА XIV

Подражаніє

Погибнеш, згинеш, Україно,
Не стане знаку на землі,
А ти пишалася колись
В добрі і розкоші! Вкраїно!
Мій любий краю неповинний!
За що тебе Господь кара,
Карає тяжко? За Богдана,
Та за скаженого Петра,
Та за панів отих поганих
До краю нищить... Покара,
Уб’є незримо і правдиво;
Бо довго Довготерпеливий
Дивився мовчки на твою,
Гріховную твою утробу
І рек во гніві: — Потреблю
Твою красу, твою оздобу,
Сама розіпнешся. Во злобі
Сини твої тебе уб’ють
Оперені, а злозачаті
Во чреві згинуть, пропадуть,
Мов недолежані курчата!..

Т. Г. Ш.

«25 декабря 1859»

Edited at 2016-12-11 10:09 am (UTC)

Да да да невиноватые вы. Вы всего лишь хотели безвиз и убивать сепаров.

Барабанщик несамовито барабанить котрий рік. Але ж все не так, і не там, і не тоді. А може, барабанщик дурницю барабанить, і маячня то все. І немає ніякої європейської України і перспектив, і не з"явились вільні українці, і Європою близько не пахне. Так, може, той во,Юльча, ви займаєтесь лише розпалюванням міжнаціональної ворожнечі, і нічого іншого? Результ лише такий.

Edited at 2016-12-11 11:26 am (UTC)

Я написала про конкретного барабанщика, і про його сильно викривлений погляд на реальність. Україна є, була, і буде. Українська нація непогано собі існує, і зникати якось не збирається, українсько мова, поступово займає належне їй місце в українському суспільстві. Це просто очевидна рельність, що просто знищує віру пана Ваджари. Але ми не такі, ми вперто торочим своє).

Ми вперто торочим своє.

Edited at 2016-12-11 12:58 pm (UTC)

Ми вперто торочим своє.
-------------------------
Да вам же всем пи.дец с таким языком!
Вы действительно думаете, что такую хрень кто-нибудь будет переводить на человеческий язык на каких-то международных форумах???
Дебилы, бл.ть!

Да не с языком там п*здец, а с тем местом, где должна быть голова.
Приходит на сайт не знакомая с правилами цивилизованного общения, но умеющая считать коров в загоне и педалирующая тему свиней инфузория Юльча с оставшимся после майдана зудом в анальном проходе и забитыми в студенистую массу трихоцистами свидомости, начинает РАССУЖДАТЬ! и ОТВЕЧАТЬ! ЗА ВСЮ УКРАИНСКУЮ НАЦИЮ, учить Ваджру, требовать к себе уважения и не оскорблять лично ее (при этом активно поливая всех тугой струей жидкого кала) и все это безотносительно темы поста.
Юльча,в твоих опусах ,по меньшей мере, 5 синтаксических и 3 грамматических ошибки, не позорь украінську націю,бо вона просто в шоці від глибин твого цитоплазматичного світу. Ось такий РЕЗУЛЬТ.

Edited at 2016-12-11 02:24 pm (UTC)

От це дійсно файна відповідь, випалюємо все напалмом). Але ж суті це не міняє - Ваджара - скажений і тупуватий фрик, що його місце в буцегарні за розпалювання міжнаціональної ворожнечі. А росіяни - це хворий на фашизм народ.

Шо ж ты, дебилко, переводишь все свои вирши с русского на "мову" через ГУГЛ? :)
Али не розумеешь собственную мову? :)))

От дурбецл московит, звідки взяв про гугл? Невже така обмежена фантазія? А українська мова - то шикарна, багатогранна, смачна, молода і просто найкраща мова в світі).

О, бля!
Аки соловей запел!... :)))
"смачна, молода і просто найкраща мова в світі"...
Опять через ГУГЛ перевёл :)))

Лысый долбоёб Славик Ковтун перелогиньтесь.

Послушай придурочная, прежде чем изображать из себя украинку, ты бы выучила язык.

Какой шикарный фильм можно было снять. И ведь всё было. И историческая параллель и почти готовый сценарий и социальное значение и деньги.

А полоумный Федька всё слил из за своего желания вылизать жо.. властьимущим. Тьфу какая гадость.

Какая блин досада.

Гениальное призведение

Я еще в 2014 году поразился, насколько точно "Обитаемый остров" братьев Стругацких передает ситуацию на Украине. И фильм тоже замечательный.
Нам, правда, от этого не легче. :(

Стругацкие оказались пророками.

Как же точно описали современную Украину. Ну или кто-то взял на вооружение это произведение Стругацких и воплотил на Украине. Юмор у заокеанских кукловодов такой. Имхо.

Edited at 2016-12-11 11:34 am (UTC)

Обитаемый глобус

Я как раз недавно про это писал. Там в книге гораздо больше аналогий с украиной. Начиная с "Зачтение любых приказов завершалось каждый раз настоящим пароксизмом восторга – какого-то слепого, бессмысленного, неестественного, ничем не обоснованного и потому производящего на постороннего человека самое неприятное впечатление.
…когда они вдруг после зачтения приказа о наказании тремя сутками карцера кандидата Имярек за пререкания с действительным рядовым таким-то разевали рты, теряли присущее им добродушие и чувство юмора и принимались восторженно реветь «ура», а потом запевали со слезами на глазах «Марш Боевой Гвардии» и повторяли его дважды, трижды, а иногда и четырежды. "

И заканчивая "обе правительственные радиостанции Неизвестных Отцов непрерывно передавали репортажи с митингов Ненависти вперемежку с маршами."

Тут подробнее
http://peremogi.livejournal.com/24866560.html

Edited at 2016-12-23 08:13 pm (UTC)

  • 1
?

Log in